Стали победителями конкурса

Проект #СТОПДЕМЕНЦИЯ стал победителем конкурса.

АНО КЦСОН "Жизнь" и проект «#СТОПДЕМЕНЦИЯ – центр информирования»  стали победителем первого конкурса социальных проектов грантовой программы Красноярского края «Партнерство» 2022 года при поддержке Фонда оператора президентских грантов по развитию гражданского общества!

Любой человек столкнувшийся с проблемой при взаимодействии с человеком с деменцией, сможет обратиться на горячую линию. Специалисты горячей линии смогут проконсультировать по необходимым вопросам, а в случае запроса на более детальный разбор проблемы, будут привлекаться основные специалисты проекта, которые проконсультируют отдельно особо сложные случаи.

Так же появится возможность самостоятельного обучения в дистанционном формате. Для того, чтобы человек узнал о инструментах взаимодействия с людьми с деменцией будут предложено короткие обучающие ролики в социальных сетях: можно за короткое время узнать полезную информацию в удобное время.


Появится новый формат обучения. Занятия будут проводится раз в неделю на территории нашей
организации или на территории организации, которая хочет обучить сотрудников из числа обслуживающего персонала знаниям и навыкам работы с людьми с деменцией.

Старт проекта с 1 июля и продлиться до 31 мая 2023 года.
Вся помощь предоставляется бесплатно.
 

Результаты проекта
 










Наши партнёры: